Воскресенье, 19/Мая/2024, 08:29

Главная » 2024 » Март » 11 » Подключение к Программе лояльности для жителей Кузбасса при посещении СТК «Шерегеш»
10:45

Подключение к Программе лояльности для
жителей Кузбасса при посещении СТК
«Шерегеш»

Подключение к Программе лояльности
Для получения кешбэка при посещении СТК «Шерегеш» жителям Кузбасса необходимо пройти онлайн регистрацию в Программе Лояльности региональных Госуслуг – вкузбассе.рф.

На сайте РЕГИОНАЛЬНЫХ ГОСУСЛУГ :
«ПОПУЛЯРНЫЕ УСЛУГИ»
«Подключение карты «МИР» к Программе лояльности для жителей Кузбасса при посещении СТК «Шерегеш»
Заполните заявление и нажмите кнопку «Получить услугу»
Результат рассмотрения заявления будет отображен в вашем личном кабинете на портале Госуслуги. Время проверки прописки на территории Кузбасса занимает обычно не более 5 дней.
Как только Вы получите уведомление в личном кабинете об успешном завершении проверки, необходимо внести данные карты «МИР» для завершения регистрации в системе. Для этого:
«Внести дополнительную информацию» вкузбассе.рф.
Поздравляем! Регистрация завершена!

Оплачивать услуги Партнеров Программы зарегистрированной картой «Мир» и получать КЕШБЭК от 10% в течение 7 дней.
Далее рекомендуем ПРОВЕРИТЬ маркировку карты «МИР». Для этого необходимо в приложении или на сайте privetmir.ru
Перейти в раздел «Мои карты». Найти зарегистрированную карту. Если маркировка прошла успешно, на карте должен отображаться значок «домик» и надпись на оборотной стороне (или сразу под картой) «Карта жителя Кузбасса» Оплата услуг и товаров у Партнеров акции должна проводиться именно этой маркированной картой.
Теперь при оплате маркированной картой МИР по действующим акциям у Партнеров программы лояльности, вы будете получать КЕШБЭК «Землякам дешевле» Благодарим за регистрацию в программе и ждем Вас на незабываемый отдых!​​​​​​​

Просмотров: 19 | Добавил: detskiysad007 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.