Воскресенье, 19/Мая/2024, 10:06

Главная » Архив материалов

17 декабря 2013 года на Станции юных техников имени П.В. Лосоногова при поддержке управления образования администрации Осинниковского городского округа и ОГИБДД отдела МВД России по г. Осинники, в рамках мероприятий Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» и активизации деятельности дошкольных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах, прошел городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Дорожный знак на новогодней ёлке».

В конкурсе приняли участие 5 воспитанников нашего детского сада: Дрыгин Кирилл, Бочкарёва Лиза, Окольников Андрей, Верёвкин Никита, Голактионова Женя. Все участники конкурса были отмечены грамотами и призами.

Просмотров: 687 | Добавил: detskiysad007 | Дата: 26/Декабря/2013 | Комментарии (0)

22 октября 2013 года стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лесенка успеха 2014».

В конкурсе приняли участие 8 педагогов из следующих дошкольных образовательных учреждений:

Вострикова Е.М., воспитатель, МБДОУ детский сад № 7

Тропникова З.А., музыкальный руководитель, МАДОУ Детский сад № 54

Шуракова З.В., музыкальный руководитель, МБДОУ Детский сад № 39

Музыченко Ю.В., воспитатель, МБДОУ детский сад № 21

Стряпина И.В., педагог-психолог, МБДОУ детский сад № 34

Милкина Н.С., воспитатель, МБДОУ детский сад № 35

Шаповалова О.М., воспитатель, МАДОУ детский сад № 5

Леонова О.Н., воспитатель, МБДОУ детский сад № 8

25, 29 октября 2013 года в городе проходил 2 этап конкурса «Лесенка успеха». Педагоги дошкольных образовательных учреждений провели занятия в незнакомом детском коллективе.
30 октября в МБОУ ДОД ДДТ участницы провели мастер-класс «О, сколько нам открытий чудных» и продемонстрировали свои знания в области ФГТ в мастерской профессионала.

По традиции победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лесенка успеха» будет объявлен накануне Дня города.

Просмотров: 686 | Добавил: detskiysad007 | Дата: 26/Декабря/2013 | Комментарии (0)